«Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами» Али Апшерони

«Свои способности человек может узнать, только попытавшись применить их на деле» Сенека

19 декабря 2010 г.

Новое качество


Уважаемые коллеги!
Завтра завершается наш мастер-класс. 
Есть результаты - Ваши блоги. Мы надеемся, что Вы и дальше продолжите работу со своими личными дневниками. Придадите им своё особое назначение, свою роль и пусть они радуют Вас.
Сообщите нам свои мысли о проведённом мастер-классе.
Вы в любое время можете обратиться к нам за помощью и советом.
В полку блоггеров Омской области прибыло! Мы Вас поздравляем.

4 комментария:

  1. Татьяна Николаевна и Ирина Анатольевна! Спасибо вам за то, что вы сделали из меня блоггера, пусть даже и начинающего. ))) У меня все впереди. Благодаря вашим понятным инструкциям теперь я владею новой информацией!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно видеть своих единомышленников. Я тоже только учусь, но от этого мастер-класса я получила новую порцию знаний, а главное, удовлетворение от своей работы. Приятно, когда задуманное получается. И в этом заслуга организаторов, руководителей мастер-класса Ирины Анатольевны и Татьяны Николаевны. Спасибо за своевременную помощь!!! Будем дружить "домами"-блогами! Вам всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые Галина Анатольевна и Елена! Приятно осознавать, что наши знания принесли пользу коллегам. Но общение не может закончится или быть ограничено рамками мастер-класса. Мы всегда рады будем вам помочь, если в этом будет необходимость, и поучиться многому у вас!!!
    Будем рады новым встречам в сети Интернет.

    ОтветитьУдалить
  4. Продолжаю работать,подтягиваться ко 2 потоку. Пока все получается.Спасибо.

    ОтветитьУдалить