«Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами» Али Апшерони

«Свои способности человек может узнать, только попытавшись применить их на деле» Сенека

17 марта 2011 г.

А вот и баннер с кодом...

Коллеги, я нашла блог на котором есть баннер и код к нему. Есть возможность потренироваться вставлять баннер понравившегося блога на свой. Да и блог просто клад, каждому педагогу в помощь.
Даю ссылку на блог "Миры библиотек", а баннер сами найдёте! Напишите о том что получилось.


Пробуйте! Всё у Вас получится!

12 комментариев:

  1. Спасибо за интересный блог! Баннер вставила, будем дружить домами. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Николаевна, спасибо за ссылку на "Миры БИБЛИОТЕК" и за "расповсюживание" конкурса "О блог стихами замолвите слово"! Жду ваших вариантов.

    В свою очередь, очень рада знакомству с Вашим блогом, нашла здесь массу необходимого для блогостроительства.

    Обязательно сделаю на него ссылку в "БиблиоШколе" (блог ГМО школьных библиотекарей Новоуральска) http://biblioshkola.blogspot.com/ и сориентирую на него своих коллег - начинающих блоггеров. Уверена, он станет хорошим подспорьем нам всем в освоении блогопремудростей!

    Надеюсь, будем дружить "семьями" - имею в виду всё Ваше дружное называевское блоггеровское сообщество и наше новоуральское.

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь Михайловна, рады новому полезному знакомству. Знаю о новостях в Вашем блоге, поскольку внесла его в список блогов на блоге МЕТОДичке - http://metodihkai.blogspot.com/. Наши учителя рады знакомству и регистрируются на Вашем блоге. По первому образованию я - библиотекарь, поэтому мне это интересно было всегда.

    ОтветитьУдалить
  4. Все получилось! Жду новых указаний!!! )))))

    ОтветитьУдалить
  5. Елена! Какие указания для лучших учеников? Давайте Вы к нам с просьбой, а мы Вам инструкцию с помощью. Знаю. что страницы вы научились делать. А как насчёт голосования в блоге или анкету создать?

    ОтветитьУдалить
  6. Вот, вот...Пора учиться дальше! У меня тоже была идея создания анкеты или опросника в блоге. Вы, Ирина Анатольевна, читаете мои мысли... Спасибо за помощь. Азарт появился , затягивает!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина Анатольевна, просто я до конца не знаю, какими возможностями может обладать блог, поэтому и доверяю Вам, жду от Вас новых заданий))))
    По поводу анкеты: Я - ЗА!!!!! И голосование тоже УСТРОИМ!!!! Помогите!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Вам, Елена Борисовна и Галина Анатольевна!!! За творчество, талант, интерес, желание работать, удивлять, ..., просто за то, что Вы всё время с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина Анатольевна, спасибо за интересный блог!!!Надеюсь у меня все получилась правильно,

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина Анатольевна,помогите! Не могу вставить баннер в свой блог! Как быть? Укажите путь!

    ОтветитьУдалить
  11. Алёна Владимировна, у нас на блоге есть сообщение с подробным описанием вставки баннера. Называется оно: "Вставка баннера сайта на блог"
    Все сообщения можно найти на странице "Содержания занятий мастер-класса"

    ОтветитьУдалить